2019年全国青少年跆拳道俱乐部联赛-广西站 已结束

开赛时间:2019-07-21 比赛地点:武鸣区南宁市武鸣区武鸣体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:14422


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(28) 举办单位:DBM
参赛选手:654名 报名人次:1375人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 陆富苑 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人品势(儿童一组 男子 ) || 个人竞技(儿童一组 男子 -16KG ) ||
2 邹承霖 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
3 黄俊杰 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -56KG ) ||
4 刘智铖 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 -52KG ) ||
5 苏如意 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少儿组 女子 -39KG ) ||
6 李恒 融水善武堂健身咨询服务部 融水善武堂健身咨询服务部 个人竞技(青少年组 男子 60+KG ) || 功力击破(青少年组 男子 ) ||
7 罗韦洪 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 -45KG ) ||
8 张哲玮 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
9 文子轩 融水善武堂健身咨询服务部 融水善武堂健身咨询服务部 个人竞技(少儿组 男子 -37KG ) || 个人电子竞速(少儿组 男子 ) ||
10 潘越玥 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 -30KG ) || 个人电子竞速(少儿组 女子 ) || 团体电子竞速(少儿组  3组 ) ||
11 黄俊璋 金武武馆 金武武馆 个人竞技(青少年组 男子 -48KG ) ||
12 梁容臻 金武武馆 金武武馆 个人品势(少儿组 男子 ) ||
13 余国铭[2] 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(青年组 男子 ) || 混双品势(青年组  2组 ) || 功力击破(青年组 男子 ) || 特技击破(青年组 男子 ) ||
14 黄绛 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(青年组 女子 ) || 混双品势(青年组  2组 ) || 功力击破(青年组 女子 ) || 特技击破(青年组 女子 ) ||
15 麦千娜[1] 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(青年组 女子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) || 功力击破(青年组 女子 ) || 特技击破(青年组 女子 ) ||
16 高诗淳[1] 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(青年组 男子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) || 功力击破(青年组 男子 ) || 特技击破(青年组 男子 ) ||
17 唐家骏 都安天浩 都安天浩 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
18 陈家毅 都安天浩 都安天浩 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
19 韦景夫 都安天浩 都安天浩 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
20 韦靖雯 都安天浩 都安天浩 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) ||
21 蒙宛廷 都安天浩 都安天浩 个人竞技(少年组 女子 -32KG ) ||
22 蓝晨阳 都安天浩 都安天浩 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
23 蓝晨晰 都安天浩 都安天浩 个人竞技(儿童二组 女子 -28KG ) ||
24 闭晟 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) ||
25 许福荣 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人电子竞速(少年组 男子 ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
26 黄蓓蓓 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(儿童一组 女子 ) || 混双品势(儿童一组  1组 ) || 功力击破(儿童一组 女子 ) ||
27 陈政锋 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(儿童一组 男子 ) || 混双品势(儿童一组  1组 ) || 功力击破(儿童一组 男子 ) ||
28 倪皓 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(儿童一组 男子 ) || 功力击破(儿童一组 男子 ) ||
29 李冬盈 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(少年组 女子 ) || 功力击破(少年组 女子 ) ||
30 黄郁淇 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(少儿组 女子 ) || 功力击破(少儿组 女子 ) ||
31 钟毓佳 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(儿童二组 男子 ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) ||
32 秦佳瑞 宁明县跆拳道协会 宁明县跆拳道协会 个人品势(儿童二组 男子 ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) ||
33 尹泓钧 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人电子竞速(少年组 男子 ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
34 许健荣 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 男子 ) || 功力击破(青少年组 男子 ) || 特技击破(青少年组 男子 ) ||
35 覃淇舒桦 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(少年组 女子 ) || 功力击破(少年组 女子 ) || 特技击破(少年组 女子 ) ||
36 陆兴健 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人电子竞速(少年组 男子 ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
37 陈秋蓉 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 女子 ) || 功力击破(青少年组 女子 ) || 特技击破(青少年组 女子 ) ||
38 韦宇峰 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
39 梁键麒 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
40 荣盛涛 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
41 王奕琦 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
42 何可骏 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 特技击破(少儿组 男子 ) ||
43 李俊霖 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
44 凌远卓 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) ||
45 杨贵锋 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少儿组 男子 ) ||
46 赵师僮 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 个人自创品势(少儿组 男子 ) || 特技击破(少儿组 男子 ) ||
47 卓圣辉 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) ||
48 覃天城 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少年组 男子 ) ||
49 邓春桥 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少年组 男子 ) ||
50 郑宗裕 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 2组 ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 特技击破(少儿组 男子 ) ||
51 刘铭洲 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 2组 ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 特技击破(少儿组 男子 ) ||
52 黄德江 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 个人自创品势(少儿组 男子 ) ||
53 吴柯志 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
54 罗景文 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) ||
55 周凌宇 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童一组 男子 ) || 混双品势(儿童一组  2组 ) || 个人竞技(儿童一组 男子 -16KG ) || 5至9人跆拳舞(儿童组  1组 ) ||
56 杜新龙 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
57 申耀鑫 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
58 裴诗航 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(少年组 男子 ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
59 梁栩源 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(少年组 男子 ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
60 梁镔 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 混双品势(少儿组  1组 ) || 功力击破(少儿组 男子 ) || 特技击破(少儿组 男子 ) ||
61 黄安琪 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 混双品势(少儿组  1组 ) || 功力击破(少儿组 女子 ) || 特技击破(少儿组 女子 ) ||
62 叶玺军 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 混双品势(青少年组  1组 ) || 个人竞技(青少年组 男子 -52KG ) || 功力击破(青少年组 男子 ) || 特技击破(青少年组 男子 ) ||
63 李栩阳 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 女子 ) || 功力击破(青少年组 女子 ) ||
64 陆志豪 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 男子 ) || 功力击破(青少年组 男子 ) || 特技击破(青少年组 男子 ) ||
65 梁宇轩 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 混双品势(少年组  1组 ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
66 李科萱 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 混双品势(少年组  1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -42KG ) || 特技击破(少年组 女子 ) ||
67 袁嘉 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 女子 ) || 功力击破(青少年组 女子 ) || 特技击破(青少年组 女子 ) ||
68 梁钰敏 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 女子 ) || 3人团体品势(青少年组 女子 1组 ) || 功力击破(青少年组 女子 ) ||
69 刘婷婷 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 女子 ) || 3人团体品势(青少年组 女子 1组 ) || 个人竞技(青少年组 女子 -43KG ) || 特技击破(青少年组 女子 ) ||
70 许雅琪 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 混双品势(青少年组  1组 ) || 3人团体品势(青少年组 女子 1组 ) || 功力击破(青少年组 女子 ) ||
71 杜衍衡 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) || 功力击破(青少年组 男子 ) || 特技击破(青少年组 男子 ) ||
72 马天扬 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 男子 ) || 功力击破(青少年组 男子 ) || 特技击破(青少年组 男子 ) ||
73 杨惠如 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 功力击破(青少年组 女子 ) || 特技击破(青少年组 女子 ) ||
74 梁峻瑜 容县真武跆拳道馆 容县真武跆拳道馆 个人品势(青少年组 男子 ) || 功力击破(青少年组 男子 ) || 特技击破(青少年组 男子 ) ||
75 骆妍蓓 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组 女子 ) || 3人团体品势(少儿组 女子 1组 ) ||
76 陈曼萱 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组 女子 ) || 3人团体品势(少儿组 女子 1组 ) ||
77 毛妍雅 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组 女子 ) || 3人团体品势(少儿组 女子 1组 ) ||
78 廖家恒 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 功力击破(少儿组 男子 ) ||
79 朱梓豪 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 功力击破(少儿组 男子 ) ||
80 丘敬 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(青少年组 女子 ) || 个人竞技(青少年组 女子 -46KG ) ||
81 刘文韬 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) ||
82 黄俊齐 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 56+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 3组 ) ||
83 麦富嘉 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
84 叶道明 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
85 玉展宁 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) ||
86 肖永旺 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
87 蒋京言 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
88 农必炫 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
89 刘荣渊 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
90 谢心榆 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 -33KG ) ||
91 韦柳倩 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(青少年组 女子 -49KG ) || 功力击破(青少年组 女子 ) ||
92 韦绥爵 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
93 韦振骥[1] 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 功力击破(青年组 男子 ) ||
94 李秋金 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -32KG ) ||
95 黄潇 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 女子 -43KG ) ||
96 石兴凯 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
97 黄灏 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童一组 男子 -26KG ) ||
98 林德康 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
99 赖俊斌 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
100 花香 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -34KG ) ||
101 庞子越 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
102 黄慧珊 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 -26KG ) ||
103 苏垚世 金武武馆 金武武馆 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) ||
104 周敏捷 金武武馆 金武武馆 个人竞技(青少年组 男子 -45KG ) ||
105 潘明 金武武馆 金武武馆 个人竞技(青少年组 男子 -52KG ) ||
106 零雅雯 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 混双品势(儿童一组  1组 ) || 个人竞技(儿童一组 女子 -25KG ) || 个人电子竞速(儿童一组 女子 ) || 功力击破(儿童一组 女子 ) ||
107 雷家鑫 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 混双品势(儿童一组  1组 ) || 个人竞技(儿童一组 男子 -26KG ) ||
108 邓云滨 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -20KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
109 张馨月 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童一组 女子 ) || 混双品势(儿童一组  2组 ) || 3人团体品势(儿童一组 女子 1组 ) ||
110 覃华力 融水善武堂健身咨询服务部 融水善武堂健身咨询服务部 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
111 覃马一森 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(儿童一组 男子 ) || 个人竞技(儿童一组 男子 -24KG ) ||
112 韦明宇 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
113 磨华锐 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
114 蓝国升 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
115 黄达昊 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组 男子 ) || 混双品势(少儿组  1组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
116 陈少楷[1] 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(青少年组 男子 60+KG ) ||
117 吴俊锡 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
118 韦颖琦 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(青少年组 女子 53+KG ) ||
119 覃建杰 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
120 吴雨桐 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 -30KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第一组组 1组 ) ||
121 王珂妮 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第一组组 1组 ) ||
122 黎璘湘 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第一组组 1组 ) ||
123 李慧柳 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 -36KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第一组组 1组 ) ||
124 玉宇运 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
125 罗圣洁 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少儿组 女子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 女子 女子第一组组 1组 ) ||
126 张小容 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少儿组 女子 -30KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 女子 女子第一组组 1组 ) ||
127 王保霖 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少儿组 女子 -33KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 女子 女子第一组组 1组 ) ||
128 农蕙蔓 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组 女子 ) ||
129 凌梓曦 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 女子 ) || 混双品势(儿童二组  3组 ) || 3人团体品势(儿童二组 女子 1组 ) ||
130 张焙焙 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 女子 ) || 3人团体品势(少年组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
131 黄诗晨 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组 女子 ) || 混双品势(少儿组  1组 ) || 个人竞技(少儿组 女子 -39KG ) ||
132 玉宇缘 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
133 文天泽 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 男子 ) || 混双品势(儿童二组  4组 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) ||
134 李青青 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 女子 ) || 混双品势(儿童二组  1组 ) || 个人竞技(儿童二组 女子 -38KG ) ||
135 吴沛霈 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 女子 ) || 混双品势(儿童二组  2组 ) || 3人团体品势(儿童二组 女子 1组 ) ||
136 马浩然 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 男子 ) || 混双品势(儿童二组  3组 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) ||
137 刘睿泽 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 男子 ) || 混双品势(儿童二组  2组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -37KG ) ||
138 熊哲然 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 男子 ) || 混双品势(儿童二组  1组 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) ||
139 覃煜淇 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 女子 ) || 3人团体品势(少年组 女子 1组 ) ||
140 韦美璐 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 女子 ) || 混双品势(儿童二组  4组 ) || 3人团体品势(儿童二组 女子 1组 ) ||
141 高亦瑈 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 女子 ) || 混双品势(儿童二组  1组 ) ||
142 王俊森 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
143 刘昊翔 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
144 徐周忱可 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 女子 -26KG ) ||
145 苏树政 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
146 葛雅涵 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
147 刘天逸 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
148 朱贞臻 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 女子 ) ||
149 陈家锐 光良教育 光良教育 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
150 罗行楷 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
151 邓家智 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
152 韦棕耀 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
153 刘雨晨 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) ||
154 韦峰强 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
155 梁孝帅 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
156 韦昊廷 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
157 陆龙将 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -56KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 3组 ) ||
158 韦嘉亨 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) ||
159 韦松宝 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
160 吕紫萱 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(儿童二组 女子 -28KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 女子 ) || 功力击破(儿童二组 女子 ) ||
161 陈盛勇 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -48KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
162 何金霖 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(儿童一组 男子 -22KG ) || 个人电子竞速(儿童一组 男子 ) || 功力击破(儿童一组 男子 ) ||
163 罗景华 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
164 黄乙思 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人品势(青少年组 女子 ) || 个人竞技(青少年组 女子 -53KG ) || 特技击破(青少年组 女子 ) ||
165 张治翔 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
166 韦高纯 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
167 黄子洲 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 3组 ) ||
168 伍浩元 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 3组 ) ||
169 郑月阳 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 2组 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
170 廖可欣 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
171 王耀嘉 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -42KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
172 韦宸瑜 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -39KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
173 黄武韬 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
174 石润伟 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -52KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 3组 ) ||
175 梁泽楷 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
176 黄文杰 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
177 覃梁俊 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
178 杨显奎 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
179 樊京鑫 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
180 凌晓烽 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 -48KG ) ||
181 曾缦君 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 2组 ) ||
182 罗斓 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 -42KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 2组 ) ||
183 林才鑫 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 2组 ) ||
184 周玲香 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 2组 ) ||
185 莫余文誉 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
186 李晨曦 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  1组 ) ||
187 谢能东徐 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
188 郑雅俊 光良教育 光良教育 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
189 陈希毓 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 混双品势(儿童二组  1组 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(儿童组  1组 ) ||
190 陈安捷 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
191 乔煜翔 光良教育 光良教育 个人竞技(儿童二组 男子 -34KG ) ||
192 孙熊妤菲 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 女子 -28KG ) ||
193 潘首辰 光良教育 光良教育 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) ||
194 潘思贤 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 女子 -43KG ) ||
195 罗俊程 光良教育 光良教育 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) ||
196 方子良 光良教育 光良教育 个人竞技(青少年组 男子 -52KG ) ||
197 韦姿羽 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组 女子 ) || 混双品势(少儿组  2组 ) || 个人竞技(少儿组 女子 -39KG ) ||
198 金慧云 光良教育 光良教育 个人竞技(少儿组 女子 -33KG ) ||
199 杨昌瓒 光良教育 光良教育 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
200 潘旺 光良教育 光良教育 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
201 高粱 光良教育 光良教育 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
202 孙翰轩 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) ||
203 申湘豪 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
204 梁思琪 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) ||
205 李瑾瑶 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(青少年组 女子 53+KG ) ||
206 潘财 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
207 姜新赞 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
208 姚溪 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
209 黎子辰 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -48KG ) ||
210 姚靖婷 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 女子 -42KG ) ||
211 杨蕊菁 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(青少年组 女子 -46KG ) ||
212 陈智翔 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) ||
213 马城伟 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -56KG ) ||
214 韦炎希 光良教育 光良教育 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) ||
215 于硕 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 56+KG ) ||
216 曾维多 光良教育 光良教育 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
217 陆明君 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -45KG ) ||
218 傅浩轩 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -52KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
219 黎植云 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -44KG ) ||
220 韦佩均 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 女子 ) || 3人团体品势(少年组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -49KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
221 苏海洲 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
222 覃嵩安 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
223 黄雨晨 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
224 黄梓轩 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
225 林昊阳 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(儿童二组 男子 ) || 混双品势(儿童二组  1组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
226 吴浩泽 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 个人自创品势(少儿组 男子 ) || 特技击破(少儿组 男子 ) ||
227 韦俊康 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 团体电子竞速(儿童二组  2组 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
228 覃颜兰皓 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 男子 ) || 团体电子竞速(儿童二组  2组 ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
229 莫康杰 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 男子 ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) ||
230 杨宗恒 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) || 个人电子竞速(少儿组 男子 ) || 团体电子竞速(少儿组  3组 ) ||
231 肖海铭 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 48+KG ) || 个人电子竞速(少儿组 男子 ) || 团体电子竞速(少儿组  3组 ) ||
232 文董浩 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
233 林相宇 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -44KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
234 叶榆仙 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(青少年组 女子 ) ||
235 韦冯洋 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 个人自创品势(少年组 男子 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
236 杜桂宇 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 个人电子竞速(少年组 男子 ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) || 个人自创品势(少年组 男子 ) || 特技击破(少年组 男子 ) ||
237 韦俊杰 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) || 个人自创品势(少年组 男子 ) ||
238 李金洪 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -48KG ) ||
239 古东汶 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(青年组 男子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) ||
240 曾富勇 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(青年组 男子 ) || 个人自创品势(青年组 男子 ) ||
241 罗晓翎 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(青少年组 女子 ) ||
242 林秋杏 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(青年组 女子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) ||
243 陈虹羽 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -49KG ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) ||
244 欧亿帆 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
245 石伊盈 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 -30KG ) || 个人电子竞速(少儿组 女子 ) ||
246 梁耀丹 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(儿童一组 女子 -23KG ) || 个人电子竞速(儿童一组 女子 ) ||
247 张桂荣 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -56KG ) || 个人电子竞速(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
248 曾令鑫 光良教育 光良教育 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) ||
249 张涛 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 60+KG ) ||
250 陈武俊 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
251 方长柳 柳州市百川跆拳道馆 柳州市百川跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
252 马国盛 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(青年组 男子 ) ||
253 甘诚业 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
254 黄志鹏 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
255 吴忠翰 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) ||
256 覃韦超 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) ||
257 陆富宝 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -56KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
258 何江镜嘉 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
259 陈俊杰 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人品势(少儿组 男子 ) || 混双品势(少儿组  2组 ) ||
260 蒙晓帅 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
261 汪子航 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
262 唐超 育德龙威跆拳道俱乐部 育德龙威跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
263 莫文昌 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 团体电子竞速(儿童二组  1组 ) ||
264 范君豪 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -20KG ) || 团体电子竞速(儿童二组  1组 ) ||
265 韦静雯 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(儿童二组 女子 -21KG ) || 团体电子竞速(儿童二组  1组 ) ||
266 郭品臻 源德跆拳道馆 南宁市源德教育咨询有限公司 个人竞技(少儿组 女子 -26KG ) || 个人电子竞速(少儿组 女子 ) ||
267 谢则灵 源德跆拳道馆 南宁市源德教育咨询有限公司 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) || 个人电子竞速(少儿组 男子 ) ||
268 王陈紫麟 源德跆拳道馆 南宁市源德教育咨询有限公司 个人竞技(少儿组 女子 43+KG ) || 个人电子竞速(少儿组 女子 ) ||
269 杨广威 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
270 严振钊 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) ||
271 刘振良 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
272 龙朝阳 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -48KG ) ||
273 杨清雅 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童一组 女子 ) || 3人团体品势(儿童一组 女子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(儿童组  1组 ) ||
274 黄凤煊 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) || 特技击破(少儿组 男子 ) ||
275 邱智勇 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -56KG ) ||
276 廖玲玲 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(青少年组 女子 ) || 3人团体品势(青少年组 女子 1组 ) || 个人竞技(青少年组 女子 -53KG ) || 功力击破(青少年组 女子 ) || 特技击破(青少年组 女子 ) ||
277 廖芳芳 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(青少年组 女子 ) || 3人团体品势(青少年组 女子 1组 ) || 个人竞技(青少年组 女子 53+KG ) || 功力击破(青少年组 女子 ) || 特技击破(青少年组 女子 ) ||
278 苏荣彪 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
279 王灿 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) ||
280 王涵 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
281 杨濮华 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
282 吴昕妍 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -39KG ) ||
283 张云丰 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
284 薛贻梆 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -37KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
285 钟鑫怡 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -49KG ) ||
286 李勇乐 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
287 廖柏源 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) ||
288 谭伟康 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
289 李鸿杰 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
290 龙朝晖 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
291 刘喜朋 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
292 袁浩钧 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
293 赵友康 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) ||
294 王俊男 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
295 陈启源 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) ||
296 陈梓涵 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
297 杨欣怡 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 女子 ) || 混双品势(少儿组  1组 ) || 个人竞技(少儿组 女子 -28KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) ||
298 何祥影 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 -33KG ) ||
299 党焕然 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -48KG ) ||
300 马铭良 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
301 周凌锋 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童一组 男子 ) || 混双品势(儿童一组  1组 ) || 个人竞技(儿童一组 男子 -22KG ) || 5至9人跆拳舞(儿童组  1组 ) ||
302 龙欣慧 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 -28KG ) ||
303 苏相铭 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 混双品势(少儿组  1组 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) ||
304 何昌和 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
305 张志东 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
306 黄志铨 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -44KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
307 谭俊杰 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
308 卫德明 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
309 黄娇良 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -30KG ) ||
310 卓丰磊 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
311 廖东庆 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
312 杨开松 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
313 苏健 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 2组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -37KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
314 邹淙旭 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
315 李坤倩 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 女子 ) || 混双品势(儿童二组  1组 ) || 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) || 功力击破(儿童二组 女子 ) ||
316 陈春颖 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -49KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
317 周杰 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
318 刘富嘉 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
319 陈雨阳 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -39KG ) || 功力击破(少年组 女子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
320 黎家嘉 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -34KG ) || 功力击破(少年组 女子 ) ||
321 袁雅琴 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(青少年组 女子 -46KG ) ||
322 刘辉 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) ||
323 黎诗 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(青少年组 女子 ) || 3人团体品势(青少年组 女子 1组 ) ||
324 方梓琳 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
325 钟秋楹 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
326 陈思政 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
327 黄静锐 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
328 李丘桐 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
329 文彬宁 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
330 周俊宇 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
331 杨尚熠 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 5至9人跆拳舞(儿童组  1组 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
332 李昕毅 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 2组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) ||
333 张圣恺 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少年组 男子 ) || 3人团体品势(少年组 男子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) ||
334 尹孝靖 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 2组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) ||
335 赖俊华 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少年组 男子 ) || 3人团体品势(少年组 男子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) ||
336 陈佳瑜 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  2组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -39KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
337 杨涛 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  2组 ) || 3人团体品势(少年组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 5至9人跆拳舞(少儿组  1组 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
338 池梓铭 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
339 罗欣岚 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 女子 ) || 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
340 彭俊皓 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
341 徐子轩 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 男子 ) || 团体电子竞速(儿童二组  2组 ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
342 梁栩明 北流市佰晟体育培训 北流市佰晟体育培训 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 2组 ) || 特技击破(少儿组 男子 ) ||
343 钟嘉沿 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) ||
344 罗均文 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) ||
345 钟博宇 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
346 莫勇杰 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
347 潘金宁 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
348 张艺飘 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
349 徐宗森 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
350 钟育杭 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
351 梁真铭 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) ||
352 梁光鑫 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
353 陈甫宁 优贝蕾学苑 优贝蕾学苑 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) ||
354 韦宗豪 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 56+KG ) ||
355 彭俊宁 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
356 伍遵如 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 女子 ) ||
357 邹家嘉 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 -30KG ) || 个人电子竞速(少儿组 女子 ) ||
358 麦浩宇 庞·俊杰跆拳道 庞·俊杰跆拳道 个人竞技(儿童一组 男子 -24KG ) || 个人电子竞速(儿童一组 男子 ) || 功力击破(儿童一组 男子 ) ||
359 姚佳宁 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童一组 男子 -20KG ) ||
360 莫府晓 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童一组 男子 -22KG ) ||
361 尹雅健 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 -33KG ) ||
362 龙俊霖 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) ||
363 马晓玲 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
364 吴雨东 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
365 廖施楷 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) ||
366 石珈菱 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人品势(儿童一组 女子 ) ||
367 农子萱 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) ||
368 陈凯盈 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) ||
369 胡博泓 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人品势(儿童一组 男子 ) || 个人竞技(儿童一组 男子 -22KG ) || 个人电子竞速(儿童一组 男子 ) ||
370 钟杰勇 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人品势(青少年组 男子 ) || 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) || 功力击破(青少年组 男子 ) ||
371 贺思雅 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) ||
372 梁亚伦 恒武跆拳道 恒武跆拳道 个人品势(少年组 男子 ) ||
373 黄振恒 金武武馆 金武武馆 个人品势(少年组 男子 ) ||
374 陆洁颖 金武武馆 金武武馆 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
375 阮之衡 金武武馆 金武武馆 个人竞技(少儿组 男子 -44KG ) ||
376 兰崇晏 金武武馆 金武武馆 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
377 唐祥烨 金武武馆 金武武馆 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) ||
378 张尚涛 金武武馆 金武武馆 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
379 潘盈儿 金武武馆 金武武馆 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) ||
380 曹晋铭 正智跆拳道 正智跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
381 黄安铭 正智跆拳道 正智跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -48KG ) ||
382 陈钦文 正智跆拳道 正智跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -52KG ) ||
383 莫远锋 正智跆拳道 正智跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) ||
384 周峻民 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -37KG ) ||
385 伍子涵 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) ||
386 陈燕琪 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童一组 女子 ) || 混双品势(儿童一组  1组 ) || 3人团体品势(儿童一组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童一组 女子 -21KG ) ||
387 朱家鑫 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -37KG ) ||
388 潘涛 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) ||
389 杨健福 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 -52KG ) ||
390 王志伟 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
391 陈禹铭 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) ||
392 卢瑾言 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(少儿组 女子 -26KG ) ||
393 吕字巧 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) ||
394 覃磊 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) ||
395 韦傥玳 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 女子 -28KG ) ||
396 谭淇丹 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(儿童二组 女子 ) ||
397 唐铭泽 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
398 马晨星 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
399 周楚智 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) ||
400 覃晖翔 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) ||
401 路佳欣 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(少儿组 女子 ) ||
402 梁译珊 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(少年组 女子 ) ||
403 覃涵蕾 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) ||
404 邓皓文 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
405 陶林 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
406 韦健安 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 5至9人跆拳舞(儿童组  1组 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
407 李嘉城 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
408 梁祖培 广西贤武跆拳道 广西贤武跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 5至9人跆拳舞(儿童组  1组 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
409 曾俊锦 云松武道馆 云松武道馆 个人电子竞速(儿童一组 男子 ) || 功力击破(儿童一组 男子 ) ||
410 黄湘寓 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 -37KG ) ||
411 李林霏 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 女子 -30KG ) ||
412 周彦廷 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(青少年组 女子 -49KG ) ||
413 龙柏宇 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 女子 -33KG ) ||
414 秦忻仪 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童二组 女子 -28KG ) ||
415 胡晋晖 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 56+KG ) ||
416 林妍 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  1组 ) ||
417 程歆窈 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 女子 -28KG ) ||
418 李嘉霖 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) ||
419 姚良玉 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童一组 女子 -19KG ) ||
420 耿文博 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
421 黎舒馨 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人品势(儿童一组 女子 ) || 个人竞技(儿童一组 女子 -19KG ) ||
422 龙张焜 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) ||
423 张文涛 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
424 刘恺宣 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
425 邱煜洛 桂林天武跆拳道俱乐部 桂林天武跆拳道俱乐部 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
426 潘怡轩 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(少儿组 女子 ) || 功力击破(少儿组 女子 ) ||
427 刘城 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人竞技(少年组 男子 56+KG ) ||
428 沈庆茂 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) ||
429 何奇战 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 48+KG ) ||
430 韦小宝 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人品势(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 -49KG ) ||
431 曾晨罡 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
432 韦家鑫 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人竞技(儿童一组 男子 -20KG ) || 个人电子竞速(儿童一组 男子 ) ||
433 李黎锋 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童一组 男子 -24KG ) ||
434 秦毅婷 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  1组 ) || 3人团体品势(少年组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -49KG ) || 个人电子竞速(少年组 女子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
435 江子渝 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童二组 女子 -23KG ) ||
436 臧若琳 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 女子 -30KG ) ||
437 潘福蓉 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) ||
438 庾高政 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) ||
439 李桦伟 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
440 陈天乐 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) ||
441 陈玮尚睿 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) ||
442 杨修德 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) ||
443 陈柏才 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
444 蓝健翔 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
445 李文钧 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
446 全湘鑫 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
447 颜灿平 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
448 沈扬 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
449 石燕泽 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
450 陈思宏 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 -45KG ) ||
451 黄保健 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) ||
452 程奕鸣 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
453 卢彩檬 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 女子 ) || 3人团体品势(少年组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
454 黄永晨 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
455 梁诗琦 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
456 农广洋 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
457 刘昕妍 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 功力击破(少年组 女子 ) ||
458 刘子泉 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -44KG ) ||
459 卢璟桐 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童一组 男子 -16KG ) || 功力击破(儿童一组 男子 ) ||
460 龙柏宇 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) ||
461 陈维雅 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 功力击破(少年组 女子 ) ||
462 黄屹泉 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
463 钟荣升 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少年组 男子 -56KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
464 刘庆锋 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
465 黄龙瀚 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
466 蓝嘉晟 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
467 许轩铭 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) ||
468 谭吴生 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
469 韦知林 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
470 陆家焰 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
471 李佳霖 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 2组 ) ||
472 冯世遥 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
473 冯世逍 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) ||
474 王泽宇 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) ||
475 蓝运锐 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童一组 男子 -18KG ) ||
476 黎家俭 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童二组 男子 -20KG ) ||
477 古典 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) ||
478 李丝丝 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 -32KG ) ||
479 叶梓幸 广西正德跆拳道 广西正德跆拳道 个人竞技(少儿组 女子 43+KG ) || 特技击破(少儿组 女子 ) ||
480 凌瑞奥 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
481 陆锡毅 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青少年组 男子 ) || 个人竞技(青少年组 男子 -52KG ) ||
482 陆振毅 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
483 马晓婧 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 -49KG ) ||
484 沈志阳 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) || 特技击破(青年组 男子 ) ||
485 施文力 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青年组 男子 ) || 3人团体品势(青年组 男子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) ||
486 韦彦青 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 女子 -43KG ) ||
487 温志峰 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青年组 男子 ) || 3人团体品势(青年组 男子 1组 ) || 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) || 特技击破(青年组 男子 ) ||
488 张旭颖[1] 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青年组 女子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) ||
489 蒋小燕 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青少年组 女子 ) || 混双品势(青少年组  1组 ) || 个人竞技(青少年组 女子 53+KG ) || 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) ||
490 李冬梅 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青年组 女子 ) || 混双品势(青年组  2组 ) || 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) ||
491 白文嘉 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) ||
492 覃龙鑫 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
493 罗文权 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
494 黎展旭 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
495 韦新军 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
496 杨光超 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
497 肖悦 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
498 江凯标 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
499 陈元昊 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
500 黄宇坤 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
501 李炎曦 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
502 覃琳峻 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 男子 ) || 3人团体品势(少年组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
503 厉健洋 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  1组 ) || 3人团体品势(少年组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 56+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
504 覃创新 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 男子 ) || 3人团体品势(少年组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
505 雷飞翔 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
506 梁建瑞 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 40+KG ) ||
507 甘唯聪 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
508 覃世林 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
509 郭华娅晗 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 -42KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
510 兰悦月 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少年组 女子 -42KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
511 陈增林 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
512 零贞麟 广西超军跆拳道 广西超军跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 男子 ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
513 陶韬懿 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
514 张传恒 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少儿组 男子 -37KG ) ||
515 邝钰翔 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) ||
516 陈鹏超 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) ||
517 梁素华 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童一组 女子 -19KG ) ||
518 苏祎铭 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童一组 男子 -31KG ) ||
519 周昌麟 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童二组 男子 -40KG ) ||
520 罗耀锋 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童一组 男子 -28KG ) ||
521 黎家绮 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(儿童一组 女子 -23KG ) ||
522 覃宇辰 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
523 黄栋洋 虓龍跆拳道 虓龍跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -20KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 男子 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
524 韦晓娜 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(青少年组 女子 ) || 混双品势(青少年组  1组 ) || 个人竞技(青少年组 女子 53+KG ) ||
525 唐奕柏 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) ||
526 欧勤轩 广西羿武搏击 广西羿武搏击 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) ||
527 班婷婷 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(青少年组 女子 53+KG ) || 功力击破(青少年组 女子 ) ||
528 陆丽江 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人竞技(青少年组 女子 -49KG ) || 功力击破(青少年组 女子 ) ||
529 梁峰华 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 个人电子竞速(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
530 杨秀睿 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 12组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) ||
531 谢淳然 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 8组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
532 杨兴宇 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(青少年组 男子 ) || 混双品势(青少年组  5组 ) || 3人团体品势(青少年组 男子 5组 ) || 个人竞技(青少年组 男子 -56KG ) ||
533 罗婷 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  3组 ) || 3人团体品势(少年组 女子 11组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -49KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 5组 ) ||
534 罗雯月 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(青少年组 女子 ) || 混双品势(青少年组  5组 ) || 个人竞技(青少年组 女子 53+KG ) ||
535 黄依依 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 女子 ) || 混双品势(少儿组  1组 ) || 3人团体品势(少儿组 女子 13组 ) || 个人竞技(少儿组 女子 -24KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 女子 女子第一组组 2组 ) ||
536 邓舒妍 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  6组 ) || 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 5组 ) ||
537 刘施琪 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 女子 ) || 混双品势(少儿组  9组 ) || 3人团体品势(少儿组 女子 13组 ) || 个人竞技(少儿组 女子 -33KG ) ||
538 胡皓皓 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童一组 男子 ) ||
539 李佳芸 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 女子 ) || 混双品势(儿童二组  10组 ) || 个人竞技(儿童二组 女子 -25KG ) ||
540 黄潇葶 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 -36KG ) ||
541 吕柔 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人品势(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 -39KG ) ||
542 蒋海涛 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
543 高圣 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) ||
544 梁凯 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -48KG ) || 功力击破(青少年组 男子 ) ||
545 杨选义 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 -48KG ) || 功力击破(青少年组 男子 ) ||
546 黄翰森 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
547 农其连 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) ||
548 周其东 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 60+KG ) ||
549 李海荣 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(青少年组 男子 60+KG ) ||
550 谭奥星 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
551 邓琼榆 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
552 余泰宏 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
553 陈建桦 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -31KG ) ||
554 黄锦荣 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -37KG ) ||
555 黄昇为 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童一组 男子 -22KG ) ||
556 李绪铨 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童一组 男子 -26KG ) ||
557 钟健豪 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) ||
558 刘人诚 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) ||
559 高静琪 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 女子 -36KG ) ||
560 潘卓楠 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 40+KG ) ||
561 杨和焌 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) ||
562 罗梓航 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -20KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
563 刘城武 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
564 蔡卓杰 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
565 梁国新 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
566 宋振奥 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 功力击破(儿童二组 男子 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
567 杨钰琪 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 12组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -20KG ) ||
568 李天昊 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 男子 ) || 混双品势(少儿组  9组 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 4组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) ||
569 甘妮艳 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 女子 ) || 混双品势(少儿组  7组 ) || 个人竞技(少儿组 女子 -26KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 女子 女子第一组组 2组 ) ||
570 梁灼伟 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(青少年组 男子 ) || 混双品势(青少年组  4组 ) || 3人团体品势(青少年组 男子 5组 ) || 个人竞技(青少年组 男子 -60KG ) ||
571 刘畅 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  2组 ) || 3人团体品势(少年组 女子 11组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -45KG ) ||
572 陆海宁 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  8组 ) || 3人团体品势(少年组 女子 11组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -42KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 5组 ) ||
573 卢瑞华 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(青少年组 男子 ) || 混双品势(青少年组  1组 ) || 个人竞技(青少年组 男子 60+KG ) ||
574 王柳密 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人竞技(青少年组 女子 -49KG ) || 功力击破(青少年组 女子 ) ||
575 吴海 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
576 张志兵 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
577 丁大鑫 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -52KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
578 叶俊华 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -56KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
579 甘树沄 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人竞技(少年组 男子 56+KG ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
580 钟语轩 广西豪轩跆拳道 广西豪轩跆拳道 个人品势(儿童一组 女子 ) || 个人竞技(儿童一组 女子 -21KG ) ||
581 黄伟 云松武道馆 云松武道馆 个人电子竞速(少儿组 男子 ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
582 苏诗雯 云松武道馆 云松武道馆 个人电子竞速(少儿组 女子 ) || 功力击破(少儿组 女子 ) ||
583 黄思因 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 女子 ) || 3人团体品势(少年组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
584 全俊杰 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青少年组 男子 ) || 个人竞技(青少年组 男子 -52KG ) ||
585 谢宇帆 云松武道馆 云松武道馆 个人电子竞速(少儿组 男子 ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
586 陈芳常 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
587 韦辰龙 云松武道馆 云松武道馆 个人电子竞速(儿童一组 男子 ) || 功力击破(儿童一组 男子 ) ||
588 卓子豪[1] 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青年组 男子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) || 3人团体品势(青年组 男子 1组 ) ||
589 彭业辉 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青年组 男子 ) || 混双品势(青年组  2组 ) || 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) ||
590 卢杰 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) ||
591 莫正聪 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人自创品势(青少年组 男子 ) ||
592 林朝欢 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(少儿组 男子 ) || 功力击破(少儿组 男子 ) ||
593 何语晨 志博跆拳道馆 志博跆拳道馆 个人品势(儿童一组 女子 ) || 混双品势(儿童一组  1组 ) ||
594 苏柳涛 志博跆拳道馆 志博跆拳道馆 个人品势(儿童一组 男子 ) || 3人团体品势(儿童一组 男子 1组 ) ||
595 韦延熙 志博跆拳道馆 志博跆拳道馆 个人品势(儿童一组 男子 ) || 3人团体品势(儿童一组 男子 1组 ) ||
596 梁雅棋 志博跆拳道馆 志博跆拳道馆 个人品势(儿童一组 女子 ) ||
597 唐润宇 志博跆拳道馆 志博跆拳道馆 个人品势(儿童一组 男子 ) || 3人团体品势(儿童一组 男子 2组 ) ||
598 方一涵 志博跆拳道馆 志博跆拳道馆 个人品势(儿童一组 男子 ) || 3人团体品势(儿童一组 男子 2组 ) ||
599 孙皓辰 志博跆拳道馆 志博跆拳道馆 个人品势(儿童一组 男子 ) || 3人团体品势(儿童一组 男子 1组 ) ||
600 韦星君 志博跆拳道馆 志博跆拳道馆 个人品势(儿童一组 男子 ) || 混双品势(儿童一组  1组 ) || 3人团体品势(儿童一组 男子 2组 ) ||
601 马忠超 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) || 个人电子竞速(少儿组 男子 ) ||
602 王佳乐 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(儿童一组 男子 ) || 个人竞技(儿童一组 男子 -22KG ) || 个人电子竞速(儿童一组 男子 ) ||
603 陆心怡 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 女子 ) || 个人竞技(少儿组 女子 -33KG ) ||
604 陆兴团 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) ||
605 黄清雅 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(儿童二组 女子 ) || 混双品势(儿童二组  4组 ) || 个人竞技(儿童二组 女子 -21KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 女子 ) ||
606 王嘉梓洋 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) ||
607 王羿淇 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(青少年组 女子 ) || 个人竞技(青少年组 女子 -53KG ) || 功力击破(青少年组 女子 ) ||
608 张家豪 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 男子 ) || 混双品势(儿童二组  10组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
609 林雄凯 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 7组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -40KG ) ||
610 陈炳明 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 1组 ) ||
611 苏江东 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少年组 男子 -44KG ) ||
612 廖添翼 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) ||
613 陈妤姗 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(青少年组 女子 ) || 混双品势(青少年组  4组 ) || 个人竞技(青少年组 女子 53+KG ) ||
614 梁耀文 岑溪尚武跆拳道 岑溪尚武跆拳道 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 个人电子竞速(少儿组 男子 ) ||
615 莫恋恋 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(少年组 女子 ) || 3人团体品势(少年组 女子 2组 ) || 个人竞技(少年组 女子 49+KG ) || 个人电子竞速(少年组 女子 ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) || 功力击破(少年组 女子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
616 杨思缘 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(少年组 女子 ) || 混双品势(少年组  2组 ) || 3人团体品势(少年组 女子 2组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -39KG ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
617 韦晓晓 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(少年组 女子 ) || 3人团体品势(少年组 女子 2组 ) || 个人竞技(少年组 女子 -34KG ) || 个人电子竞速(少年组 女子 ) || 团体电子竞速(少年组  1组 ) || 3至5人团体竞技(少年组 女子 女子第二组组 1组 ) ||
618 彭星凯 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(儿童二组 男子 ) || 混双品势(儿童二组  4组 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -24KG ) || 团体电子竞速(儿童二组  2组 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
619 李卓励 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -26KG ) || 个人电子竞速(儿童二组 男子 ) || 团体电子竞速(儿童二组  2组 ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
620 王寿福 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 个人电子竞速(少年组 男子 ) || 团体电子竞速(少年组  3组 ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
621 莫昌龙 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 个人电子竞速(少年组 男子 ) || 团体电子竞速(少年组  3组 ) || 功力击破(少年组 男子 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
622 卢俊杰 天峨县精武跆拳道 武术馆 天峨县精武跆拳道 武术馆 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  2组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 团体电子竞速(少年组  3组 ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
623 赵俪雯 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 女子 ) || 混双品势(少儿组  12组 ) || 3人团体品势(少儿组 女子 13组 ) || 个人竞技(少儿组 女子 -30KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 女子 女子第一组组 2组 ) ||
624 孔令欣 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 8组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -48KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
625 罗嘉源 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 男子 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 4组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -40KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
626 韦元标 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  3组 ) || 3人团体品势(少年组 男子 6组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -32KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
627 赖俊年 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  8组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
628 陈振羽 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 男子 ) || 混双品势(少儿组  1组 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 8组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 4组 ) ||
629 赖珑云 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 男子 ) || 混双品势(少儿组  12组 ) || 3人团体品势(少儿组 男子 4组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -34KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 4组 ) ||
630 陈羿帆 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少儿组 男子 -37KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 4组 ) ||
631 卢国铭 兴业县龙虎跆拳道馆 兴业县龙虎跆拳道馆 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
632 朱彦丞 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -28KG ) ||
633 廖强 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 个人品势(青少年组 男子 ) || 混双品势(青少年组  1组 ) || 个人竞技(青少年组 男子 -60KG ) || 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) || 个人自创品势(青少年组 男子 ) || 特技击破(青少年组 男子 ) ||
634 文瑞明 正卓跆拳道馆 正卓跆拳道馆 5至9人跆拳舞(青少年组  1组 ) || 个人自创品势(青年组 男子 ) || 特技击破(青年组 男子 ) ||
635 林育成 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(儿童二组 男子 -40KG ) ||
636 黄培伽 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 3人团体品势(儿童二组 男子 12组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -20KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
637 刘峻熙 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(儿童一组 男子 -18KG ) ||
638 刘付天鸿 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 56+KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 3组 ) ||
639 彭祥翔 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 6组 ) ||
640 朱骏巍 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 3人团体品势(青少年组 男子 5组 ) || 个人竞技(青少年组 男子 60+KG ) ||
641 赵伟豪 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 3组 ) ||
642 刘城成 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少年组 男子 -52KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 6组 ) ||
643 蒋方舟 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少儿组 男子 -37KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第二组组 2组 ) ||
644 崔儒杰 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 混双品势(少儿组  7组 ) || 个人竞技(少儿组 男子 -31KG ) || 3至5人团体竞技(少儿组 男子 男子第一组组 4组 ) ||
645 林雄荣 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少年组 男子 -52KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 3组 ) ||
646 林雄华 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人竞技(少年组 男子 -48KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第二组组 6组 ) ||
647 李祥逸 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
648 莫邦宝 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 男子 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -22KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
649 邱志翔 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 7组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) || 3至5人团体竞技(儿童二组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
650 冯健歌 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(儿童二组 男子 ) || 3人团体品势(儿童二组 男子 7组 ) || 个人竞技(儿童二组 男子 -28KG ) ||
651 曾镇宝 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
652 陈火坤 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  6组 ) || 3人团体品势(少年组 男子 6组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) || 3至5人团体竞技(少年组 男子 男子第一组组 1组 ) ||
653 林时晔 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 -40KG ) ||
654 雷培钰 精英武道俱乐部 精英武道教育连锁集团 个人品势(少年组 男子 ) || 混双品势(少年组  2组 ) || 3人团体品势(少年组 男子 6组 ) || 个人竞技(少年组 男子 -37KG ) ||
  • 2019年全国青少年跆拳道俱乐部联赛-广西站
  • 联系方式:18172366626